УСЛУГИ И ЦЕНЫ 🥂

Трезвый водитель Ростов

Услуга трезвый водитель Ростов на Дону

Цена рассчитывается в индивидуальном порядке, и зависит от многих факторов, но в любом случае мы говорим цену заранее по телефону и она не поменяется в процессе вашей поездки. В среднем чек за услугу составляет 1500 рублей.

Цена складывается из таких параметров как: ночное или дневное время суток, количество точек по городу куда необходимо доставить водителя и пассажиров и соответственно сколько на это уйдет времени, сколько времени потребуется ожидать клиента (бывает что клиенты просят ждать их более часа и двух часов, тогда здесь уже идет почасовая тарификация и расчет стоимости складывается от времени), дальность расстояния, междугородние поездки всегда стоят дороже чем просто перегон из пункта А в пункт Б по городу или с левого берега.

В любом случае, по всем вопросам лучше позвонить и получить полную консультацию и расчет стоимости услуги трезвый водитель или перегон автомобиля. Мы работаем для вас в любое время суток, без праздников и выходных, а если быть точнее, особенно в праздники и выходные. Это означает что для заказа в праздничные и выходные дни, если вы точно распланировали отдыхать и знаете что вас нужно будет забрать, оставьте нам бесплатное бронирование, это будет гарантом того что водитель заберет вас во время. (Бронирование можно отменить за 30-60 минут, если у вас изменились планы).

Мы благодарим вас, что выбираете нашу компанию и ценим ваше доверие, соответственно не подведем вас.